Главная » Новости » Совместный проект с Самарской областной универсальной научной библиотекой

Совместный проект с Самарской областной универсальной научной библиотекойВт, 3 Дек 2013


Компания «Гарант-Сервис Самара» совместно с Самарской областной универсальной научной библиотекой продолжают цикл проведения бесплатных семинаров для специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения!

В ноябре наш лектор Нина Васильевна Васляева провела два семинарских занятия в Пестравском и Кошкинском районах.

В рамках сеDSC_05741минара обсуждалась тема «ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОЙ И НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ. ИЗМЕНЕНИЯ В НАЛОГОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ С 1 ЯНВАРЯ 2013 года», которая была отмечена слушателями как важная и актуальная на данный момент.

На семинаре присутствовали как работниками бюджетных сфер, так и представителями коммерческих структур и индивидуальные предприниматели, с чем была связана разбивка семинара на две части.

На первой части семианар обсуждались вопросы общего режима налогообложения, характерного для всех слушателей. На второй части семинара рассматривались особенности налогообложения казенных, автономных и бюджетных сфер. Во время перерыва и после семинара слушатели могли задать вопрос лектору и получить исчерпывающие ответы. По итогам семинара все присутствующие отметили значимость организованного события и высказали свое пожелание о возможности проведении подобного рода мероприятий на постоянной основе.

DSC_05951За организацию семинара в с. Пестравка хотелось бы поблагодарить директора Пестравской центральной библиотеки Татьяну Александровну Рябышеву и ее заместителя — Наталью Юрьевну Калмыкову.

За организацию семинара в с. Кошки хотелось бы поблагодарить директора Кошкинской центральной библиотеки Надежду Васильевну Шмидт и ее коллег.

Следующие семинары пройдут в селе Борское (11 декабря) и городе Безенчук (13 декабря)! Спешите зарегистрироваться!