Главная » Новости » Портал «Самарский бухгалтер»: в помощь практикующему специалисту

Портал «Самарский бухгалтер»: в помощь практикующему специалистуСр, 21 Май 2014


От компетентности бухгалтера, его умения быстро сориентироваться в сложной ситуации зависит многое. Спасибо его Величеству Интернету: есть сайты официальных ведомств, есть неисчерпаемые ресурсы информационно-правовых систем, есть, наконец, материалы просто по запросу в поисковике.

Но ведь хочется, чтобы всё самое важное, нужное и интересное было собрано в одном месте! У самарских специалистов такой профессиональный навигатор есть – это портал «Самарский бухгалтер».

Ежедневный новостной обзор, свежая информация из местных налоговых органов, отделения ПФР, ФСС и других ведомств, интересные статьи из профессиональных СМИ, полная и актуальная именно для бухгалтера база региональных и муниципальных нормативных актов.

Только на портале «Самарский бухгалтер»:

«Актуальное интервью» — подробные разъяснения на «горячие» темы от руководства и ведущих специалистов УФНС по Самарской области, Самарского отделения ПФР, Фонда соцстраха, областной ГИТ.

«Конспект семинара» — наиболее интересные фрагменты профессиональных бухгалтерских семинаров, прошедших в Самаре.

«Статьи» — аналитические материалы от известных самарских аудиторов и юристов.

«Экспресс-подсказка» – быстрая и конфиденциальная консультация лучших специалистов Самары по бухучету и налогообложению.

А еще полное и точное расписание грядущих профессиональных семинаров по Самаре и Тольятти, информация о курсах повышения квалификации, самые привлекательные вакансии от местных работодателей. И это еще далеко не всё…

Самое главное – никаких платных и скрытых от читателя материалов. Вся информация доступна любому пользователю портала.

Заходите, смотрите, читайте, спрашивайте!

Все это на www.sambukh.ru.